четверг, 1 января 2015 г.

Доброго времени суток!

В свете быстрого развития сети Интернет, копирайтинг, а так же написание статей пребывают на позициях - постоянно востребованных услуг. На данный момент, в сети размещено, огромное множество различных Интернет-ресурсов, количество их с каждым днем лишь растет. Как известно, большая часть  вебмастеров, желает, чтоб их сайт наполнял уникальный контент.

Спрос, порождает предложение. Удаленная работа в сети: копирайтинг, рерайтинг текстов - становятся все более популярными среди масс. Бесспорно имея ряд преимуществ, так как являются для большинства возможностью получить дополнительный заработок, который, в последствии, для немногих, может стать основным.

Каждый уважающий себя копирайтер, на сегодняшний день, просто обязан иметь портфолио.

На данном ресурсе представлены некоторые из моих работ. Можете ознакомиться с ними, оставить свое мнение и отзыв в комментарияхПредоставляемые услуги: копирайтинг, рерайтинг, перевод, статьи под заказ, слоганы, комментарии, вирусный маркетинг.

*ВНИМАНИЕ! Портфолио находиться в стадии постоянного пополнения новыми работами, а также отзывами работодателей.

1 .:

Анонимный комментирует...

Уважаемая SweetAngel!
Нехорошо, когда на главной странице блога у вас куча ошибок, как грамматических, так и пунктуационных, да и стилистика хромает. Потенциальным заказчикам вряд ли это понравится. Мне не понравилось, поэтому даже портфолио читать не стала... Жаль потерянного времени.
А вам надо поработать над этим.
Успехов!
Екатерина

Отправить комментарий